здравствуйте. родился 4.02.90 звать меня Артём хотел бы получить как можно более подробную инфу про будущее Дата рождения:1990-02-04 - вопрос №2174893

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, АртемВаша основная задача в будущем — преодоление отчужденности, отстраненности от тех, кто Вам по-настоящему дорог. Остальное Вы сможете преодолеть.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!