Здравствуйте. У меня будет когда-нибудь свое дело? Ксения 23.02.1994 - вопрос №2175090

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте!
Ваш гороскоп не располагает к частному бизнесу (в первую очередь, в контексте дифференцирования, необходимого для успеха любого стартапа). Но у Вас может быть очень впечатляющий успех в сетевом бизнесе, особенно связанном с продажей чего-то материального, физически существующего, а не виртуального.

Успехов и благополучия Вам!