Добрый вечер,уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,с творческим заданием. Фрагменты,предложенные для написания эпиграфа: 1) Брожу ли я вдоль улиц шумных..(А.С.Пушкин) - вопрос №2175117

2)…Посмотри в окно
Осень, в жёлтых листьях, в нежной позолоте,
Медленно колдует. Что нам суждено?(К.Бальмонт)
3)Город сродни попытке
воздуха удержать ноту от тишины...(И.Бродский)изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер. Каким по объему должно быть задание. В какие сроки необходимо выполнить?