Здравствуйте,, я -рыба. С болью вспоминаю о стрельце. Я влюбилась в него с первого взгляда-никогда такого не было со мной. Тогда мне было 39 лет. Встретились по работе. За связь-уволили бы... Он - вопрос №2175556

играл со мной, но вроде сильно меня хотел- аж искры пробегали между нами… Самое главное- я как его увидела-сразу возникла картина у меня в мозгу- мы женаты и яему родила близнецов мальчиков. На тот момент и сейчас я замужем, есть сын Тогда он был холостым и недавно расстался с любимой. Сейчас-женат. Я его чувствовала и сейчас иногда чувствую его на расстоянии… Как вы думаете, надо было рискнуть и кинутся в омут? Дата рождения:1973-03-02

Ответы

Здравствуйте, у вас могли бы быть очень яркие короткие сексуальные отношения, но что-то большее вряд ли бы получилось, у каждого свой путь далее…