Доброй ночи!Что ждёт эту пару.? - вопрос №2175660

Какие эмоции и намерения друг к другу.? елена 2 июня 1985 Владимир 23 января 1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир главный в отношениях в данный момент, вкладывается в отношения, развивает. Елена строит планы. Владимир настроен на стабильные отношения. Елена видит во Владимире потенциал, но чувствует, что что-то пошло не так, как на барьер наталкиваются их отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора произошла но я не назову это конфликтом карты указывают что шаг к примирению идёт от владимира.хоть трудно будет настроить отношения идёт от елены большая обида.но карты указали что им удастся найти золотую середину в этом.но они  примут верное решение.примирения будет.