Здравствуйте!!! Какие события ожидают меня Светлана 27.10.1973гр-в личной жизни-на этой неделе-скоро день рождения!!!-спасибо - вопрос №2175722

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Как понимаю, Вы хотите гадание на Вас. Что будет в Вашей жизни исходя из Ваших действий, принимаемых решений, ваших приоритетов и ценностей с целями и желаниями. Но не гороскоп. Это можно сказать по фото и/или с помощью карт. Но. Но на фото Вы с двумя деревьями. Обладающими сильной энергетикой. И к тому же к ним приходили и приходят много-много людей. И прогноз будет не именно Ваш. Поэтому ответов не даю сейчас.
С Уважением!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.