Не могу определиться с отелем, нужна программа мама и дочка 13 лет. На срок с 30.12 по 8.01 Дата рождения:1969-07-16 - вопрос №2175731

Ответы

Здравствуйте Я могу Вам предложить отдых  на декабрь в  Южной Америке
   Водопады Игуасу -Буэнос Айрес -Мар дель Плата ( при желании) У нас лето))) будетИзвините у меня проблема с  русской клавиатурой))