Смогу ли я найти взаимную любовь и создать семью? - вопрос №2176213

Здравствуйте, В 2006 г развелась. Воспитываю одна сына. Он уже взрослый-18 лет. С тех пор никак не могу создать семью. Были отношения с мужчиной 1.5 года. Но все несерьезно. Оказалось, что ему нужны встречи со мной раз в месяц. На большее со мной не способен. Я не понимаю. что во мне не так. Смогу ли я найти взаимную любовь и создать семью?

Дополнение автора от 24.10.16 15:36:18
Моя дата рождения 30.04.1975 г. изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.10.16 16:16:14
Я вам изначально  задала вопрос: найду ли я вторую половинку? а вы мне-про сына. Вообще то он самостоятельный. А я вам конкретно задаю вопрос про будующее свое

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам попался не совсем порядочный мужчина.Нужно сделать диагностику  вам.Что бы понять что не так.Понадобится ваша полная дата рождения и фото.
Здравствуйте! Вы, Екатерина, «замужем» за сыном. Пока Вы это не осознаете, все мужчины будут считать Вас занятой, женщиной в отношениях.
С этим можно помочь если сами не справитесь.
С Уважением!