отношения - вопрос №217640

человек, который мне очень нравится, говорит, что у него большие проблемы, что его предали и что ему очень плохо, что у него сейчас много дел по этому поводу. поэтому он пока не может со мной встретиться.скажите правду ли он мне говорит или обманывает. я не знаю уже что мне думать. помогите.я должна знать врет он или нет. спасибо

я- Наталья.21.05.1979

он- Виктор. 25.10.1969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего говорит правду — период у него действительно крайне непростой и напряженный.