Здравствуйте.приснилось,что я сидела с какой-то девушкой(не помню кто),у меня в руках была ворона,я её гладила и из неё вылазили перья.Скажите пожалуйста к чему это?сон с воскресенья на понедельник - вопрос №2176697

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает несогласие в какой-то ситуации или решении проблемы, относительно Вашего окружения. В чем-то Вам стоит пойти на компромисс. Добрых Снов!