когда свадьба? - вопрос №217714

Здравствуйте, эксперты! Когда я выйду замуж? 26.09.1989, Дарья

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество в течении 1.5 -2х лет, а вот потенциальный муж уже сейчас есть в вашем окружении.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году.

вы уже почти вышли замуж,  зарегистрируете брак через 3 месяца на четвертый.

Здравствуйте Дарья. В течение двух лет замужество.

Здравствуйте Дарья!

Недавно я отвечал Вам уже по поводу работы, но Вы почему то выбрали то,

чего Вам хочется, но не то что должно быть по судьбе, что ж — это Ваша

судьба и Вам ее решать.

По поводу личной жизни я также объяснил, у Вас кармические нарушения, ни

окаком замужестве и долгосрочном браке речи пока идти не может. Более

того, вспомните как тяжело Вы пережили разрыв, ведь прошло совсем

немного времени… Поэтому прежде чем хотеть выйти замуж, нужно приводить

в порядок свою карму...

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA