Личная жизнь - вопрос №217731

Почему мне не везет в личной жизни? Мне 24 года, родилась 8 марта 1987 года в воскресенье в 10 утра

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Вам кажется, что Вам невезёт. Вы «рыба»- мудрость и выжидание, немного скучноваты из-за рассудочности недетской, но пробьёт и Ваш час Часы заведены.

Здравствуйте! В каждом человеке, заложен механизм счастья и неудачи. Вы неосознанно используете механизм неудачи. Если научитесь, как управлять этим механизмом, Ваша жизнь начнет меняться, в любой сфере Вашей жизни, в зависимости того, куда Вы направите действие этого механизма. Так что это не судьба у Вас такая и все можно изменить. Ознакомьтесь с моим профилем и если заинтересуетесь, обращайтесь.