После окончания университета 3 месяц не могу найти работу . В каком направлении нужно двигаться и как скоро устроюсь на работу ? дата рождения 9.02.1994 - вопрос №2177809

Ответы

анастасия в одиночку вам будет трудно найти работу.но помощь идёт по вашей линии родства идёт поддержка  до конца осени вы решите эту проблему.расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится  с не большим усилием близких или родных.так что не стоит вам волноваться удача и успех сопутствуют вам.