Очень люблю парня, его зовут Павел, ему 40 лет, а мена Наталья , мне 31 родился 17 июля 1976 ,а я родилась 24 июня 1985 года, Какова вероятность взаимности моих чувств? - вопрос №2178276

быть с ним вместе, но он не воспринимает наши отношения всерьез и любит бывшую, у нас с ним только редкие встречи, и совместные поездки. Инициатор всегда я. Познакомились 6 июля 2015 года на концерте, он поет в небольшой группе в барах. Я очень по нему скучаю и готова все сделать для этих отношений, а он все время о ней мне рассказывает. Других мужчин просто не воспринимаю и даже хочу от него ребенка. Естественно ему об этом не скажу. Но о моих чувствах он догадывается. Все усугубляется еще то, что мы в разных городах(((( Какова вероятность взаимности моих чувств? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению между вами отношения так и не выстроятся, он пребывает с вами только за счет воспоминаний о бывшей девушке.