Здравствуйте, помогите разгадать сегодняшний сон матери. Ей снилось про то, что она спасла меня от рук бандитов, и мы вместе бежали по улице. К чему это может быть? - вопрос №2178416

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это говорит о съеме энергетики с вашей матушки, о ее большом потенциале. это ничего не предвещает совершенно.
Ваша мама очень волнуется за вашу личную жизнь. Бандиты — это мужчины, а то, что она от них спасает, это её желание помогать вам в вашей личной жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон не несет никаких реальных событий. Так выражается материнская любовь и забота о своем ребенке, на подсознательном уровне. Мама беспокоится за Вас и Ваше будущее. Добрых Снов!