он ли моя судьба? - вопрос №217847

Выйду ли я замуж за этого молодого человека? Будем ли жить с ним вместе (сожители)? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986 (фото на аватаре)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сожительство вполне может быть, поскольку Станислав эмоционально увлечен вами и умеет хорошо выражать эти эмоции. Другой вопрос, что вы, Татьяна, все время пребываете в каком-то страхе и неуверенности, у вас внутренний психологический барьер. Если не справитесь с собой, будете с пессимизмом смотреть на окружающую действительность, можете не удержать своего друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!!! Вы выйдите за него замуж и будет у Вас КРЕПКИЙ СОЮЗ!!!!!

Доброго вам дня.

Сожительствовать вполне можете, а вот замуж навряд ли т.к у молодого человека есть неорпеделённость.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

простите, я бы сказала, что у вас отношения совсем не в той стадии, что бы говорить о совместном будущем. кроме того у мужчины есть другая женщина на которую у него есть планы....

Здравствуйте Татьяна!

Во-первых Станислав с Вами не очень искренен, есть то, что он от Вас

скрывает. И Вы интуитивно это чувствуете.

Во-вторых энергетически Вы совпадаете, возможно даже при определенных

обстоятельствах сделать Вам союз. Но проблема в том, что вокруг самого

Станислава сформирован сильный негатив, какая то опасность, очень мрачно.

Скорее всего это и может Вас разъединить. Но мужчины у Вас еще будут.

У Вас лично по судьбе двое детей, три брака.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.