добрый день,приснился вроде и пугающий сон ,но приятный...приезжаю в я большой город ,вроде как ищу роботу или подработку -яточно знаю что ищу присмотр - вопрос №2178664

за стариками… помню, как иду уже к какойто 2 этажко клинике но там еще на всех балконаходин и тот же плакат от секты-жаль непомню слоган… подумала -вот уж скупили всех… на лице стоят парни в ряд-я так гордо прохожу и говорю, что не к ним-то есть в секту\ дальшепомню в коридорах много людей но светло, еще агитация идет на выборымежду мужчиной и женщиной-я что то им подсказывала, но в конце сна как исказала им-выиграла женщина! я в палате с медсестрой-на кровати старик.на животе-она режет от плечадо плеча кожу, поднимает, показывает ребра они порезани по квадрату -я смотрю все без испуга и отвращени, всегда мечтала быть врачом же… и тут старик застонал-о Боже он живой и молчит, а она меня учит на нем… кошмар-как же вы могли так-- ей кричу… и тут старик встает улыбается мне и ведет в коридор… я отказываюсь от такой работы, что боль приносит--выхожу по коридору а за мной по одному 3 старики собираются(у менямысль -знакомые?)и тут прохожу стул, возвращаюсь и узнаю дедушку умершого) и его тоже забираю с собой на улицу.На улице темно как слякоть или дождь чуть я ищу среди машин дедушки Жигули)я первая сажусь на переднее, а там у деда ящик еды))- окороки, зеленые яблоки, семочки, сыр косичка и все в пачках) еще что то-но я счаслива, ведь голодная… садимся, эти трое тоже молча сзади-куда я туда и они с дедом(надеюсь род мой это).\ дальше ситуация, что я одна в машине пытаюсь выехать на дорогу по улице, всюду бордюры и заборчики, я кручусь, разворачиваюсь езжу… и тут уже подьем с ступенями иили я сама беру как иигрушку машину или кто-но я вижу как большая рука) переставляет машину через ступеньки на верх!) я подьхала к дом и там или ворота или дверь закрытые, оборачиваюсь, эти 3 стоят и дедушка с ключом в руках!!))=похоже сегодня мой дед много чего принес и показал..!*
Дальше уже ситуация что зашла в магазин скромный тихий, прям секретный)), но там уютно… и меряю по одной серьге… перед зеркалом, серьги как счас модно, с шарика и длинных нитей\никак не соберусь купить но мечтаю о таких\. меряю оч длиную, потом поярче и короче и вижу что, сзади подружка смотрит и смеется счастливая и тоже с парнем вроде..\подумала что она одна будет знать мой секрет))\хочу выходит и тут ко мне подлетает маленькая летучая мишьи запуталась в волосах моих… я крикнула сначала от испуга, а потом просто жаль ее малышку… выпутала и ушла… потом еще наблюдала как малыш скроватки выбирается), зацепился кофточко смеется.я снимаю его, вижу памперс полный, но подумала-ничего я готова снова к таким мучениям)))) спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Такой сон предупреждает — чтобы осуществить задуманную цель необходимо стойко преодолевать препятствия за препятствием, проявить мужество и не откладывать на завтра. В остальном, поддержка и помощь придут, даже если отчаитнсь ипотеряетеиверу, уверенность.
Лучший ответ по мнению автора

Натали