К чему сон? - вопрос №2178787

Добрый день! к чему снилось сегодня моё нахождение в здании по типу музея и я там была с небольшой группой людей, с нами был один мужчина — экскурсовод как я поняла и он вёл нас по зданию и показывал всё. потом впереди я увидела открытую дверь, и в той дальней комнате стоял чёрный красивый большой старинный гроб, видно тоже как скульптура и вокруг него много много цветов розовые розы я заметила больше всего, подойдя к той комнате поближе, я увидела что в этом гробу лежит мужчина, думала что это как человеческая мумия лежит, но тут он зашевелился и начал потихонику вставать в гробу в сидячее положение, я тут же из комнаты в сторону отошла к ребятам и всё на этом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что откроются  новые выгодные возможности, относительно какого-то дела или занятия, которое Вы, ранее, считали бесполезным. Добрых Снов!