Виталий, 29 ноября 1959 года, 8 час., Украина, Винницкая обл, Чечельницкий р-н., с. Стратиевка - вопрос здоровья, карьеры, семьи и личный. - вопрос №2178800

Ответы

Здравствуйте, Виталий.
Здоровье — вижу болезни суставов, что-то с опорно-двигательной системой, сердце, общее состояние не очень приятное. Карьера — что-то упущено, что можно взять. Семья — в основном, здесь проблемы прошлого, не решенные ситуации. Личный вопрос — тревога за будущее. Неуверенность, неверие в себя.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!