в чем причина - вопрос №2178932

изображение из вопросаЗдравствуйте! Меня зовут Алина. У меня есть вопрос который хотела давно узнать ответ на него. Мне постоянно не везет с партнерами. у нас постоянно конфликты. На данный момент живу с молодым человеком. Я не понимаю что он от меня хочет. То ли близости… то ли реально серьезных отношений. Я очень запуталась. У меня так же есть маленький ребенок и я очень хочу чтоб была семья. А получается так что мы не можем даже день без ругани. Либо я так все воспринимаю либо мне совсем не нужно не чего. помогите пожалуйста разобраться

Ответы

Здравствуйте! Это большая кармическая цепочка, детали которой и знать не нужно Вам. Нужна корректировка.
С Уважением!