Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста!!приснился жуткий сон,я еду в электричке и смотрю как будто на зеркало машиниста и вижу там через зеркало за мной наблюдает мужчина,,у меня был сильный испуг - вопрос №2179657

стала его искать по вагону глазами, но не нашла,, побежала в другой конец вагона, но и там увидела что он на меня смотрит через зеркало,, от ужаса проснулась,, видела только его лицо и взгляд в зеркале не агрессивно смотрел, но напугал,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что имеет место какая-то, очень важная, для Вас ситуация или проблема, результатами которой, кто-то еще заинтересован. Человек втайне наблюдает за Вами и разворачивающимися событиями. Как такового негатива в Вашем сне нет, но к этой информации стоит прислушаться. — Человек может быть сильным соперником или конкурентом. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предупреждение. Будет ситуация напряженная, связанная с мужчиной, но закончится все благополучно.
Будьте осторожны и внимательны в дороге и в общественных местах.
Всего Вам самого доброго!
У удаче