Меня зовут Ирина. Дата рождения: 30.04.1972г. Четыре года назад на собственном производстве случился пожар. Оттуда пошли все финансовые проблемы. Когда они закончатся? Смог ли я выбраться из этой ямы? - вопрос №2179849

Ответы

Здравствуйте! Вы сможете улучшить своё финансовое положение в 2018г.
Ещё с год будет тяжело.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Да, сможете. По рунному раскладу, 2017 год станет для Вас удачным. Произойдет много позитивных изменений в финансовом плане.
Здравствуйте! И пожар не просто так был. При попытки выбраться из ямы ещё что-нибудь будет сделано.
С Уважением!