Мы муж и жена. 04.01.77 Елена, 28.06.86 Сергей . Долго будем вместе.Разница в возрасте гложит . - вопрос №2180466

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Не думайте о разнице в возрасте, вам хорошо вместе, взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, ваши сомнения могут внести разлад в отношения, уделяйте мужу побольше внимания и душевной нежности, ему это необходимо, как подтверждение Ваших чувств, и ваша жизнь всегда будет счастливой и гармоничной. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам расклада, вы долго будете вместе.