Есть ли на человеке магическое воздействие, если да, то насколько сильное? Порча, негатив? Кем сделано? - вопрос №2180903

Ответы

Здравствуйте, любовного плана точно есть воздействие, чтобы более точно определить что конкретно, имеет смысл сделать диагностику, потому что краткий просмотр даст только факт наличия, без подробностей. Оно идет от женщины, с которой у него был раньше треугольник в отношениях с его стороны.