Здравствуйте! Прошу, помогите! Разговаривая по мобильнику, слышу шепот и дыхание. Явно не помехи со стороны связи! - вопрос №2181041

Такое повторялось раза два-три в течение нескольких дней. Снова начала слышать эти «помехи» вчера, а сегодня во время разговора отчетливо слышала услышала, как голос шептал мне толи я вижу тебя, толи я слышу тебя. Затем несколько раз произнес, как мне показалось, слово еще. Что это такое???
2 ответа

Ответы

Возможно — это сущность, покажите фото посмотрим.
Здравствуйте, это сущность

@ SOFIA CHERNAYA