Когда я выйду замуж, как произойдет мое с ним знакомство, где и когда? Так же интересует вопрос если мне не суждено быть замужней дамой, появиться ли у меня мужчина - когда и где произойдет знакомств - вопрос №2181061

600 p
Дата рождения 30.06.1972 г. точного времени не знаю — до обеда, г. Усть-Илимск

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2017 году встретите своего мужчину, возможно в дальней дороге познакомитесь, чуть моложе вас он будет…
До конца 2017 г. мужчина будет в вашей жизни, но как-то формально.  Существенного развития отношений не видно. Если вам интересен не просто прогноз, рекомендую разобраться почему не складывается личная жизнь и что сделать, чтобы достичь наконец счастья.
Доброго времени суток!
Татьяна, новое перспективное знакомство Вас ожидает в первой половине 2017 года… мужчина старше Вас по возрасту примерно на 3-5 лет… знакомство произойдет случайно… скорее место Вашей встречи связано с общепитом… завяжется разговор, который плавно передет в назначение дальнейшей встречи… мужчина с первого взгляда произведет на Вас впечатление и у Вас проявится интерес друг к другу..
Постепенно Ваши отношения начнут развиваться и укрепляться..
В течении года официального брака я не вижу… но в будущем замужество Вас ждет..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Одинокой не останетесь.Не ставьте цель-замужество, а настраивайтесь на отношения, чувства, партнерство.
Позитивные изменения наверняка начнутся уже в этом году, а в следующем возможны существенные изменения в этой сфере, все будет зависеть от вашей стратегии, умного поведения.Возможен брак.
Знакомства вероятны через знакомых, в местах отдыха, досуга.
Интернет-знакомства можно рассматривать как приятные, ни к чему не обязывающие.
Удачи.
Замужней дамой вы будете в течении 1-1,5 лет, во время поездки скорее деловой недальняя дорога ближеьк лету где-то начало июнь месяца
Здравствуйте! Вы выйдите замуж в 2018г.
Знакомство будет в соц.сетях. Переписка, встречи и принятие решения о совместной жизни.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Татьяна, Вы будете встречаться с перспективным мужчиной и уже от Вас зависит дойдет дело до брака или нет, брак возможен еще в Вашей жизни, энергетически Вы привлекательна для мужчин и внешне тоже.Удачи Вам!
Здравствуйте.
2017 г. будет насыщенным в плане  знакомств.
Летом ожидает знакомство с мужчиной старше вас.Обеспеченный, серьезный и приятный.Дорога идет.(поездка.отдых и.т.д.).Сама дорога.
Через 3 мес.новое знакомство с мужчиной.который вас сразу понравится.
Вам выбирать с кем останетесь.

Здравствуйте! Карты показали, что официального замужества  у вас по судьбе не просматривается, а вот гражданский вполне может быть. Мужчину, с которым вы вместе пойдете по жизни вы встретите в 2017 году.Мужчина будет немного моложе вас, светловолосым.Отношения начнутся с легкого флирта, постепенно перерастут в более крепкие и стабильные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна. В следующем году, через знакомых или друзей, познакомитесь с мужчиной, немного старше Вас, возникнет взаимная симпатия, вам легко и комфортно будет вместе, отношения будут постепенно развиваться и укрепляться. Всего доброго!