Очень часто сниться брат бывшего мужа, как он обнимает меня и целует. Я совсем не думаю о нем, к чему он сниться. У него и у меня семья, я люблю - вопрос №2181162

своего мужа. К чему сниться брат бывшего мужа, не понятно!

Ответы

Здравствуйте. Просто тот мужчина думает о Вас и скучает  по Вам. Он был сильно  в Вас влюблен, просто никогда не показывал  своих  чувств.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников бывшего мужа (не обязательно брат) ценит и уважает Вас по сей день. Добрых Снов!