Меня зовут Елена, родилась 26.05.1978. Встретила мужчину Константина 01.01.1984г.р. Хорошо общались, но сейчас он как то охладел, есть еще один - вопрос №2181430

изображение из вопросапоклонник Николай 28.09.1986. Сложатся ли у меня отношения с кем то из них или я встречу кого то другого?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С Константином отношения будут напряжные, он и дальше будет от Вас отдаляться, без причин… Николай в отношениях с Вами долго не задержится…