составьте раз бесплатно Дата рождения:1975-04-29 - вопрос №2181683

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла.
Вы не сформулировали своего вопроса. По дате рождения текущий год может стать для Вас поворотным во многих отношениях, и может, уже стал.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!