Здравствуйте! Стоит ли говорить бывшему мужу про отьезд детей со мною? - вопрос №2181748

6 ответов

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Если Вам погадать, то Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте! Зависит от того, какие отношения Вы поддерживаете с бывшим мужем, и с кем живут дети. Если Вы с детьми живете отдельно — Вам не зачем ставить его в известность о своих планах, если иное не было установлено решением суда.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте!
Если по закону любое перемещение детей, допустимо, без ведома их отца (если ваш бывший муж, таковым является для этих детей), то только вам решать, стоит или не стоит его ставить в известность про отъезд детей с вами!
В любом случае, старайтесь учитывать интересы детей, их безопасность!
У нас нет информации о том, как вы расстались с вашим бывшим мужем, при каких условиях и обстоятельствах, нет информации о его отношении к детям, с детьми, поэтому определенной, конкретной рекомендации, дать сложно!
Решение будет, в любом случае, за вами!
Всего вам доброго, мудрости вам, удачи и всех благ!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Уважаемая Сандра!
Думаю, что это не обязательно делать.
Муж бывший. Вы же не за границу едете и письменное согласие мужа не требуется?
По логике не оставлять же детей. Они и должный быть с Вами.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Говорить или не говорить, зависит от того, куда Вы уезжаете, если в другую страну, то Вам нужно разрешение бывшего мужа.
Если же нет, то все зависит от того, какие отношения связывают детей с отцом, какое участие он принимал и принимает в жизни детей.
Мудрости Вам!