Видела сон как будто до 7 марта где то ( где именно не знаю) будет то ли цунами , то ли сильное землятресение. - вопрос №218180

Видела сон как будто до 7 марта где то ( где именно не знаю) будет то ли цунами, то ли сильное землятресение.  Было очень страшно Потому что я как будто видела своими глазами как это начинается.  Опять поднималась огромная волна. Как всегда мне удалось сбежать.  Позже я увидела тайфун где то очень далеко.   Слава Аллаху я от всего этого убежалакак всегда и оказалась дома. И мои соседи которых я вообще не знала они тоже были в страхе и мы стояли все во дворе и ждали конца.   Я проснулась. Хорошо что был просто сон. Кажется мне сказали это предупреждение.   Потому что помню что даже число сказали. До 7 марта 96- 97 Не знаю что это все значит.  После того как я проснулась, долго не двигалась от страха и старалась не забывать именно числы.  Вот и пишу все здесь.

Дополнение автора от 04.03.12 19:59:08

и еще  хочу добавить- Я часто  вижу  вещие  сны.

Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

@ SOFIA CHERNAYA