смогу ли я стать художником-аниматором? Дата рождения:1998-08-25 - вопрос №2181920

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Да, сможете, у Вас есть все показатели для этого — Солнце в знаке Девы, располагающее к аккуратности и вниманию, три планеты в знаке Льва (сильный визуальный канал и воображение), а также Луна в знаке Весов, обеспечивающая эстетический, художественный вкус.

Успехов Вам!