Здравствуйте! Смогу ли я найти свой род занятий, занималась разными видами творчества но все оказалось не мое.Очень хочется найти свое любимое дело. - вопрос №2182215

Ответы

Валентина, здравствуйте!
То, что Вы занимались многим, что Вас увлекало, вполне закономерно — Луна в Вашем гороскопе находится в знаке Стрельца, что создает многовекторность Вашей мотивации, экспансивность интересов, расширение их до максимальных пределов (и поиск этих пределов).
Юпитер же — в знаке Рыб, что придает качествам этого знака особую силу и заставляет искать глубину в знаниях, увлечениях.
Исходя из такой диспозиции, Вам стоит изучать иностранные языки — не один, а различные, из разных языковых групп. Для Вас увлекательным может быть сам процесс этого, а область лингвистики — любимым делом. Также, что не менее важно — раскроет новые грани и  глубину в тех видах творчества, которыми Вы занимались.

Успехов Вам!
Здравствуйте! творчество у Вас возможно только как хобби. В таком случае оно сможет и доход дополнительный приносить.
С Уважением!