Здравствуйте.Скажите мне правду.Опасается ли мужчина,что я вступлю в отношения с другим?либо же ему безразлично это?большое спасибо - вопрос №2182400

Егор 1991,3 янв
Алина 1996,13 фев
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы вступите в отношения с другим, то Егор это примет как данность, без опасений и сделает свои выводы в отношениях с вами… Эмоциональным будет чувство ревности.
С уважением, Регина.