если на мне порча оля 31,07,88 - вопрос №2182573

Ответы

Здравствуйте! Нет
По картам — порчи нет.Но все равно есть какое то магическое воздействие.Обратитесь к экспертам, что бы определили какое именно и убрали его.
Здравствуйте в вашем профиле смотрела долго на вашу фотографию проводила сканирование вашего энергетического поля на наличие порчи.Однозначно пришел положительный ответ, но порча сделана не на вас а на вашу семью эта взрослая женщина со стороны вашего мужчины возможно  сестра или мама и еще негатив есть и в вашем доме в цветке именно земля.Ваши отношения пытались разорвать от этого двойное поведении со со стороны мужчины как раздвоение личности гнев в отношении вас и разные негативные эмоции.Показывают вы можете избавится от негатива продать машину общию что-то с машиной связано мне показывают опасность от машины и корректировка отношений сможет нормализовать общий фон вашей пары