пожалуйста помогите! у меня умерла мама! при ее жизни и после смерти я и сестра поклялись перед мамой и Богом что по справедливости поделим кв-ру 50/50 - вопрос №2182659

50/50 и будем заботится об отце.Теперь сестра украла отца, увезла к себе, даже не дождавшись 40 дней траура по маме.Теперь она хочет забрать всю кв-ру и оставить меня с 8 летн.дочкой на улице.Меня зовут Эльвира а старш. сестру Светлана.Будет ли справедливость на моей стороне?

Лучший ответ по мнению автора

есть молитвы для таких целей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вопрос решиться в итоге по справедливости 50/50. Вам надо выбрать хорошего юриста (можно здесь на сайте) т.к. закон на Вашей стороне, даже если уговорит отца передать всё ей по наследству.
Ну и магически подсобить в решении вопроса так же можно.
С Уважением.