Добрый день! Подскажите пожалуйста, чьё фото нужно для полной информации? Спасибо - вопрос №2182794

Ответы

Нужно дать более четкое определение  о " полной информации" Если вы хотите знать о б отношениях в паре, то нужно фото обоих. Если о себе, то фото нужно ваше.
Здравствуйте! Фото того, информацию о ком нужно получить. Если отношения, то всех участников отношений.