Помогите пожалуйста !🧀🍼🍶Ворона сидит на дереве, высота которого 6 м. На дереве, растущем на расстоянии 6 м от первого, висит кусок сыра на высоте 2 м. Между деревьями - вопрос №2182836

протекает река. Какую минимальное расстояние необходимо пролететь вороне к куску сыра, предварительно смочив клюв водой?
2. До какой высоты необходимо налить молоко в подойник цилиндрической формы, чтобы сила давления молока на боковые стенки равна силе давления на дно. Диаметр дна подойники 20 см.

Дополнение автора от 29.10.16 18:58:26
Аа, я просто не увилела что там она сидит на дереве, и думала 8

Дополнение автора от 29.10.16 19:08:46
Вторуб я уже поняла
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) минимальное расстояние = 10
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров