У меня есть один знакомый Александр он хочет начать одно дело и не знает браться за него или нет его дата рождения 21.08.81,, помогите пожалуйста.Спасибо. - вопрос №2182944

2 ответа
Здравствуйте! У человека есть деньги, но мало опыта. Впоследствии, могут быть проблемы.
У него в этот год, год Обезьяны сопутствует успех.Если успеет начать в этом году  - то все получиться.В следующем в году, году Петуха, будет много препятствий.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.