продажи, расссылки, звонки - вопрос №218297

Добрый вечер! У меня такой вопрос к экспертам. На работе предложили зарабатывать дополнительно от зп. Заниматься продажами электртехники(счетчики, кассовые аппараты, лампы). моя работа предполагает весь день находиться в офисе. максимум что я могу это рассылка. Подскажите как мне организовать хотя бы мало-мальские продажи, потому что светят неплохие проценты. (обявления уже опубликовала во всех сайтах интернет продаж)

Ответы

Здравствуйте. Для начала разработайте стандартные типовы коммерческие предложение, которые Вы могли бы отправлять по электронной почте или факсу потенциальному клиенту. Далее отчертите круг потенциальных заказчиков продукции и обзвоните их. При звонке постарайтесь максимально обсудить все интересующие вопросы и выяснить их потребность, это конечно может с первого звонка не получиться, тогда после отправки им коммерческого предложения позвоните повторно и тогда уже будет проще вывести их на нужный разговор. Просто рассылка Вам ничего не даст, т.к. многие это воспринимают как спам и сразу удаляют письмо. Но все равно Вам может понадобится выезжать на встречу, т.к. будут приглашать.