Отстанет ли от меня когда-нибудь бывший муж? - вопрос №2182999

  • изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

нет… его нужно отстранить магическим путём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, что бы он «отстал», Вам нужно перекрыть любое общение с ним, и закрыть входную дверь, сделать для него тупик.Похоже, что для этого придется сменить место жительства.Удачи Вам!
он будет появляться в вашей жизни постоянно, пока вы будете позволять ему это делать…