Здравствуйте! Какая душевная боль не дает мне жить и как с ней справиться?! 29.04.82 - вопрос №2183382

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Мужчина Ваш бывший, муж бывший. Вам надо забывать его, иначе вся судьба на самотек пойдет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чтобы увидеть все что у вас есть что дает такой осадок нужно по фото, так не сказать точно. Ваша дата рождения и имя не дает видения на вашу проблему. Пишите в чат, присылайте фото, если будет желание. Всего хорошего
Обман мужчины и несбывшиеся надежды… В середине следующего года у Вас будет подъем. Вы сможете справиться со своей болью самостоятельно…