Здравствуйте Да я хочу знать о моём будущем ,Я монголка Дата рождения:1976-08-10 - вопрос №2183660

Ответы

Здравствуйте.
Будущее многогранно, с нового года у Вас начнется новая эпоха в жизни. Сменится очень многое, и Вам надо будет успеть замечать новые возможности для изменений в лучшую сторону.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!