За 25р, кто нибудь скинет подробное построение графика в полярной системе координат( не только график а ещё и шаги построения) y=cos^3(p/3) - вопрос №2183721

Ответы

и заметьте, абсолютно бесплатно. деньжищи свои оставьте себе, на них же огого, целую буханку хлеба купить можно) а ваши предложения выглядят уничижительными, и очень неприглядно смотрятся со стороны.

Михаил Александров