год рождения - вопрос №218403

Здравствуйте, эксперты.Я хотела бы узнать год рождения одного человека, зная его адрес прописки и полное имя.Возможно ли узнать через интернет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да это возможно....
если есть ещё и номер домашнего телефона, то ещё лучше это как запасной вариант.

Здравствуйте, аноним.

В гугле набираете «найти человека»

И получаете миллины страниц.

Выбираете ПЕРВЫЕ и смотрите

Реклама - Почему мне показаны эти объявления?
  1. Поиск людей — бесплатно — Найти человека в соц. сетях. www.pervoiskatel.ru/Быстро, удобно, доступно…
  2. Поиск человека по фамилии | zemlyachki.ru www.zemlyachki.ru/Найди человека по имени и фамилии во всех странах и континентах!
 Результаты поиска
  1. Поиск людей rusbase.info/Поиск людей России. Найти человека по неполным данным. Здесь можно навести справку о человеке. Поиск людей по фамилии. Адресный поиск ...
  2. База фамилий база-фамилий.рф/12 ч. назад – В этом архиве есть КАЖДЫЙ! Взгляните что написали о Вас! ПОИСК ЧЕЛОВЕКА Найти человека! Просто введите любую фамилию.
  3. Найти человека, поиск людей по фамилии и имени бесплатно. poisklyudei.com/search.phpНа данной странице Вы можете найти человека по фамилии и имени бесплатно. Поиск людей организован по нашей базе пропавших. Поиск ...
  4. Поиск людей. Найти человека. Поиск по фамилии, имени ... poisklyudei.com/Сайт — поиск людей поможет Вам найти человека по фамилии бесплатно. Мы сотрудничаем с передачей жди меня поиск людей бесплатно. Проект ...

  5. Поиск людей в Владивостоке бесплатно — НАЙТИ ЛЮДЕЙ — поиск ... www.dion-inform.com/search/index_w_city.phtml?keyword...

Есть еще варианты.

Например, пробить по базам данных Налоговых, Таможни...