мне бы хотелось узнать личный погноз Дата рождения:1984-12-18 - вопрос №2184113

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
После нового года в Вашей жизни будет немного больше радости, чем в этом году. Но в целом кармические уроки преследуют Вас, создавая разные ситуации для исследования своей души и жизни. Основной урок связан со взаимоотношениями, где не все гладко и просто, и от Вас ожидаются очень достойные поступки в течение жизни.