Здраствуйте ! Я Юлия 23.03.90г. встречаюсь с парнем уже 1,2 года его зовут - вопрос №21853

Роберт 01.04.88 г. Можно узнать выйду ли я замуж за него и что нас ждет в будущем? спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заветного "замуж" из здесь и сейчас я не увидела, но увидела то, что отношения ваши развиваются постепенно, что придает им надежность (что, в общем-то, зачастую предполагает дальнейшее движение по жизни вместе). Более того, и вас, и вашего партнера эти отношения устраивают.