Добрый день, уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,что ждет ребят в будущем? Судьба ли они друг другу, будут ли дети? Виктория 26.10.1988 и Антон 13.11.1984 - вопрос №2185539

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения обещают быть очень прочными. А дальше как они сами распорядятся.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Совместимость хорошая. А, будут ли вместе им решать. Будущее многовариантно и есть разные продолжения их истории.
С Уважением!