Подскажите что меня ждет в будущем Алеся 04.10.1987. будут ли изменения на личной жизни - вопрос №2185652

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Беременность еще одна будет в следующем году, ребенок вроде уже есть при Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алеся!

В следующем году у вас будет шанс улучшить вою личную жизнь, но вы должны быт внимательны и не упустить свой шанс!