Добрый вечер.Не складывается личная жизнь вообще. Что делать Дата рождения:1965-04-18 - вопрос №2185900

Ответы

Здравствуйте.Первым делом нужно посмотреть ваше фото, чтобы точно определить причину одиночества.
Добрый вечер. Для начала разобраться с причинами, почему так происходит. У Вас по судьбе в 2011-2013 году идет нелегкая полоса в этом плане, но почему всё так затянулось — есть влияние извне, похоже на блокировку любовного канала, застой энергии идет.
подробнее можно сказать на консультации.